Как думаете, если человек сделал что-то очень плохое... разве он заслуживает быть счастливым? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (38075)
говорят....перед тем. как судить человека....надень его башмаки...возьми его посох и пройди его жизнь...и потом можно судить....что хорошо и что плохо
)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
как вы думаете, он себе мозги сам выбирал?
Божественный Гуру (1263016)
Ему потом воздасться по заслугам.
"-"
Наставник (61110)
Все что , ты видишь в окружающем тебя мире , отражение твоего собственного сознания )
Верховный Наставник (133383)
Кто из нас без греха? Если бы это было так, кто б из нас заслуживал счастья?
Магистр (1878)
Неправильно, когда человек счастлив от сделанного плохого им, это противоестественно.
Знаток (396)
Все заслуживают счастья и все получают по заслугам.
Да , шоб душа развивалась . Только так человек сможет посмотреть на себя , прошлого , и что-то понять .