Вот скажите мне, тока честно, кае родному.., Грипп вас пугает? Ведь он свирепствует по страшной силе, а вы все уже не новые, в основном старще 35 лет?

Карточка-то, небось, кае сплощник Льва Толстого? 90 с лишним томов? Мало ли что? Вдруг оно... того? Вы готовы к этому?
Вас запугала пропаганда? Или еще нет?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (171639)
второй день на больничном с гриппом. Жениха за это время мне подыскали. Анфиса Захаровна постаралась.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
мне так надоело бояться..что уже все равно
старше 35... Бггг)))
Верховный Наставник (160626)
Нет.. У меня иммунитет хороший!
не пугает ежа голой ж опой не испугаешь
Z
Верховный Наставник (125036)
ваще карточки никогда ни в одной в регистратуре не было..тьхутьхутьху)))
Мудрец (15141)
да...жути гонят не по детски по ТВ...но по факту смертность в пределах статистической нормы)
Наставник (29177)
Да уже зима кончается,какой грипп? Максимум ангина или орви
Наставник (29730)
Только за маму беспокоюсь - ей 83 и за внучку - ей 7 и не на моих глазах..
Верховный Наставник (163927)
меня пугают кашляющие люди .
Верховный Наставник (110320)
Ну есть небольшой мандраж! но это не повод закрывать себя в квартире!
Пугает, если честно. Но надеюсь на иммунитет. Грипповала последний раз 20 лет назад. Говорят, что грипп не к каждому липнет. Но свалиться не хочется. В районную поликлинику не хожу, а платного вызывать на дом накладно. Поживём - увидим.
Мудрец (24662)
У нас сегодня закрыли все школы,нашу оставили... для эксперименту..) И болеть-то мне нельзя - кто будет за мной ухаживать?))
Мудрец (10592)
не... я фаталист
Нет. Тьфу, тьфу, тьфу!
Хранитель Истины (304951)
Забрала внуков и уехали на дачу. - вокруг заборчик - "передачи" принимаем через забор гы.. Нам не страшен серый волк -три поросенка -ниф.наф.и бабушка нуф.
И правильно сделала. школу закрыли на "каникулы" - слово карантин им видать запретили говорить.