Мне достаточно получить три ответа от человека, чтобы понять кто он - у тебя тоже так ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (133383)
Ну ты крутууут... Психологи обычно по 500 вопросов задают и то никогда никого до конца не понимают..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне нет, далеко не всегда... Хотя конечно возможны такие специальные, тестовые воросы
а для меня достаточно одного вопроса тип что делать и сразу знаю что за человек
Мне и 103 не помогут) Есть такие искусные...игроки...
Гроссмейстер (9949)
банально...скажи кто вой друг и я скажу ,ко ты...один вопрос...
Верховный Наставник (137819)
Я не столь наивен.