Специалист (909)

Одной знакомой женщине я предложил "смастерить" бутерброд, а она пошла и смастерила мне бутерброд с икрой. Мое либидо сразу понизилось и я понял, что мы не созданы друг для друга. А вы как поняли, что вы не пара?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (213885)
Я до сих пор это не поняла.
Видимо, потому, что делая правильный бутерброд себе - я делаю бутерброд и ему тоже)
И наоборот.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3825)
Наверно, у тебя было голодное выражение лица.
Когда я попросила назвать мне его любимое женское имя,
он назвал почему-то имя моей подруги
Снег с обуви не стряхивала садясь в салон моей ласточки ))))