А вы руки моете перед едой? Мама вас как учила? По Спасокукоцкому? Или вы с нашатырем не любите? Моете, как положено, или пренебрегаете? Или по простому с мылрм, потом в спирте, йодом кончики пальцев, и вперед, на мины? Что, кстати, у вас на ужин сегодня?

Граждане, мойте руки перед едой! Соблюдайте правила личной гигиены! Не складывайте ноги в ботинках на кухонный стол! Чаще проветривайте помещание! Кто здесь накурил?!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (16942)
будь неладен ваш Спасокукоцкий-Кочергин! руки не мою, поплювала , обтерла и так сойдет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111394)
Спиртом протираю)
Пока мыла руки по вашему описанию, забыла про ужин...
Не нужен нашатырь и проч., достаточно мыть руки каждый час
Господи! Не надо лучше. Я и так мою по сто раз на дню, оттого и аллергией периодически страдаю, а тут ещё по Спасокукоцкому!
До ужина мне ещё час добираться....
Наставник (86829)
Зачем??))
У меня есть гель МДМ

Мудрец (17979)
Григорий, я ж не х Е р у р г, шоб такой фигней страдать........Кстати,после применения этого метода у многих хирургов и аллергия бывает...Слишком пересушивает кожу....
Плюнула,растерла и вперед.......

Хотя сейчас с перепугу начала мыть руки чаще....И даже с мылом......
Мудрец (24662)
Ужин съели. руки моем. в баню ходим , как положено - по субботам.