Что будет если ничего не делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Магистр (1774)
Замерзну тут нафиг... холодно чёта
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13175)
Если ничего не делать, то ничего и не будет.
S
Советник (3042)
деградация незаметная
Магистр (1289)
Верховный Наставник (132820)
Тоска, дюпрюсняк, всякая муть в голове, необъяснимые страхи, возможен алкоголизм и встреча с Белой Горячкой... Кароч, ниче хорошего :)))
Верховный Наставник (101294)
отрастут коготки и борода...
подкрадется белка...
придет песец...
Хранитель Истины (343832)
Это СМЕРТЬ!!

Наставник (34485)
Хоть пыхтеть как проклятый я не собираюсь, но от "ничего не делать" свихнёшься к ..беням!!! Есть у меня "примеры"! Совсем не хочется уподобляться им!!!
У меня зарплата идет))))))))
TIR
Специалист (993)
Китайская мудрость гласит, если не знаешь что делать тогда ничего не делай.
Ни хрена не будет.
Верховный Наставник (120954)
Я когда не чего делаю,планка сьежает на прочь,сам себе занятие нахожу))