Специалист (909)

Моя женщина, к который я подкатывал свои шары, решила заняться боксом. Уже взяла несколько уроков у известного в нашем районе тренера. Я решил с ней расстаться. Как ей сообщить об этом.? Я боюсь быть побитым)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (213861)
Рекомендую на всякий случай, прежде чем ей сказать это, взять несколько уроков по борьбе у известного в вашем районе тренера.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23286)
Сообщи по телефону
Наставник (96367)

Верховный Наставник (213233)
гульфик подложи. и касочку напяль..
беги Форест -беги
Не бросай ее
Она прославится)
Когда насилие неизбежно...
лучше смириться и получать удовольствие.
Если в вашем случае удовольствие невозможно,
то остается лишь смириться и признать, что всё заслужено.

Да и женщине после этого легче станет, поверьте.
Зато можешь теперь спокойно гулять вечерами с ней по району ))