Специалист (909)

Посоветуйте мне неопытному мужчине в вопросах любви: Одна рыжая женщина меня отвергает, а другая рыжая женщина меня клеит, а мне нравится шатенка-как разобраться с этим гаремом, если шатенка-лесбиянка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (213850)
Перекрасить ту рыжую, что клеит, в шатенку.
Побрить наголо ту рыжую, что отвергает, чтоб неповадно было.
Лесбиянку оставить в покое.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96096)
Ипать еще ни кому в ответах всю Санта-Барбару накуярить не удавалось
Хранитель Истины (390777)
Смени пол. Делов то...
Наставник (38251)
Встретить брюнетку или блондинку, с которой всё будет ОК.)