Как мне отблагодарить Анфису Захаровну за ее доброту? Панаму новую или лекарство от гриппа выслать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (150432)
слабительного ей...со снотворным...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177225)
На сегодняшний день лучший подарок - респиратор от гриппа. Говорят, их будут по рецептам выдавать, народ все *смел* в аптеках...
Верховный Наставник (144826)
Панаму новую
а лекарство она и сама без рецепта купит
Хранитель Истины (393184)
Угу. Панаму.....в качестве респиратора...())
Наставник (43369)
лучше пенсию ей свою отправьте .
Верховный Наставник (207240)
соглашайся, Мухоморовна! Мы с Изольдушкой будем подружками невесты...Прикинь, ты в белом, Лекторушка в черном фраке и мы с Зольдушкой в розовом, как ангелочки
а благодарность я с зятя твоего получу, да...как спаситель от доктора Менгле
Хранитель Истины (334458)
Крылушки ей чем подбелить и почистить. Чтобы блистала она.