Я смотрю, вы все подвергаете сомнению? И маски от гриппа? А вы знаете, какими масками пользовались хирурги весь ХХ век? И сейсчас еще кое-где? Обычными марлевыми в несколько слоев. То есть, все равно что ничего...

Короче, не читайте перед обедом газет-а то до ужина можете не дожить...
Излишняя креативность не доведет вас до добра)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (16942)
у нас в отделении до сих пор марлевые в 4 слоя..ниче стираем и носим дальше
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
так доктора масками пользуются, чтобы их слюни и сопли в рану не капали
Наставник (37782)
Ну почему, сквозь марлевую маску хотя бы плюнуть нельзя.
Мудрец (17979)
Ефимыч, марля в 6-8 слоев отлично держит)))))) Ничуть не хуже этих одноразовых)))))))

Усе,о гриппе больша не слова....... Госпидя,шо я несу......
Наставник (82198)
всё бурчишь, Ефимыч??
а ну-ка...больше жизни и блеска в глазах!!

приветик!
Верховный Наставник (159595)
самыя надёжная

Хранитель Истины (393206)
Не страшны дурные вести - начинаем бег на месте....Во люди, а ? Григорий Ефимыч, ну почему они маски какие-то марлевые ищут....купили бы в Строительном магазе десяток дешёвых респираторов - и нормально! Я помню, нам такие на работе выдавали..... )))

Наставник (59654)
ну как ни прочту так ноющие боли то тут то там возникають(( а может это от праведных трудов?))