это правда что тот кто желает хворей и смерти другому тот желавшему это вернёца сторицей и его родне

?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (17979)
Всенепременно.....То,что мысль материальна ,это факт........Как и закон причинно-следственных связей, именуемый в народе Кармой..... И отрабатывать эту тяжелую карму дурака,который не ведает,что творит, проклиная и желая,отрабатывать придется всему роду....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172340)
правда.

Закон бумеранга,внучок. Всё вернется и яйса оторвет.