В путешествиях ты что любишь смотреть, памятники архитертуры, природные красоты, современные развлечения, или что??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (317704)
для "посмотреть и ездил...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня путешествия только к морю))
желательно поближе ...чтобы никуда не надо ходить ,ездить
Хранитель Истины (430174)
Красоты и памятники архитекстуры.

Верховный Наставник (213861)
Смотрю достопримечательности места, где нахожусь, узнав о них заранее и составив план, что зачем посмотреть, чтобы успеть побольше увидеть.
Потому что обычно времени на экскурсии не так и много, а хочется по максимуму увидеть и набраться впечатлений.