Скажите, а вы к кому хуже относитесь?)) К тем кто ест вокзальные чебуреки или к тем, кто не ест?)))

вопрос шуточный))
Но я заметила, что к тем, кто не ест.. они сразу становятся снобами, воображалами, пистаболами и что то там ещё такое))
Дополнен 8 лет назад
так что.. нужно есть чебуреки.. или хотя бы говорить, что даа. я такой как вы, я ем чебуреки))))))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Просветленный (714943)
Вер, не знаю, не думала я о них. Я чебуреки вообще как-то не особо люблю, ела пару раз в жизни и всеобщего восторга от них не пойму. Ну, может не те ела. Но я сейчас о другом. Есть в них что-то... советское! От той жизни! Я вот пончик люблю, те, которые похожи на пончики моего детства. Таких почти уже нет!( Но есть в Москве несколько мест, где выпекают похожие. И одно такое место - это у м. Бабушкинкая, стоит там такой ларечик со столиками, за которыми стоят, все вокруг такое рабоче-крестьянское, а вот тянет. Тянет как преступника на место преступления! Вот кофе такого, как раньше был в картонных стаканчиках со сгущенкой, нет!( Беру обычно два-три пончика и сок. Многие ,рядом стоящие, жуют чебуреки и никакого отторжения в отношении них я не чувствую. что со мной в подобном случае было бы на вокзале не знаю, не ела я уже сто лет ничего на вокзалах
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кошечек жалко
Хранитель Истины (339819)
Хуже к тому, кто смотрит в чужой рот или кошелёк)))
Пусть жрут, что хотят))))
Верховный Наставник (105901)
К тем, кто их жарит и продаёт
Я не ем собак, я не кореянка...
индифферентственно)))
к тем кто ест,но сука строит из себя х уй знает что
и фукает и бекает,обси рая,как такую х уйню вообще есть можно
мне пох кто и чем питается
мы люди простые,без дешевых вые бонов
вообще пох что первые что вторые что третьи
Верховный Наставник (103249)
Ой нет
Я не могу
Я потом на лекарства косаря три потрачу
ты всё ещё жрёшь ? или на диете ?))
прив
та я не ем потому шо у нас в селе вокзалов нет))))))))я сама все жарю))))))
Да,мне ваще ровно,кто и что ест,меня больше мой рацион волнует и интересует,а отношение к окружающим от этого сафсем не зависит)))
Наставник (97797)
К тем, кто фукает и выдвигает предположения о личностях тех, кто ест )))
Наставник (79010)
Специально подпевать не буду ))))
Наставник (95613)
Мне нравится твой вопрос))) но уже на любом вокзале есть Макдональдсы, я лучше туда))
Мудрец (11671)
я за человеческую жизнь а не за чебуреки !