А здесь стикеры только платные? Может, кто подарит?)) Или здесь все сами себе дарят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (325784)
Здесь дарят и себе,и приятным людям.Но вот по "заявкам телезрителей" никогда не подарю!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пааааадааааааййййтеее христаради бедной Ласточке стикер люди добрыыыыеееее... Сама она не местная ат поезда атбииииилааааааасссяяяяя....)

Ну я помогаю... а то так вы ничо не наклянчите)
Хранитель Истины (339764)
Ты папрашайка Што ли?)))))
Верховный Наставник (111345)
Как не стыдно
Хранитель Истины (302815)
Идите учитесь месить тесто, гражданочка
Мудрец (15623)
весело тут у вас...
папрашайкам не дают ,они сами достают ..))