Магистр (2087)

Какой муж лучше-американец, стреляющий жене в висок или русский алкоголик?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (104718)
как сказал дед Щукарь:"это всё равно что выбирать дерево, на котором тебя повесят.."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7837)
Доброго жида!
Американец лучше, потому что эти американки-феминистки выведут из себя кого угодно. (Сын недавно развёлся в США и бывшая жена до сих пор строчит кляузы о якобы сексуальном домогательстве к детям)