Бесплатному врачу никак не можешь доказать, что ты болен, а платному, что здоров..?))Вечера СД)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Мудрец (23941)
Да да) мне руку парализовало а мне грят «мы вас запишем на прием на следующий месяц»)))) здравствуй)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
плагиатор

Хранитель Истины (289670)
У меня все врачи бесплатные,а моя благодарность-это личное дело.
Не факт. От человека зависит: от врача, от пациента, от болезни.