Магистр (2087)

Кортеж Медведева перекроет движение в СПб 29 января. В прошлом году благодарные горожане провожали Диму нецензурными жестами. Повтор будет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (60496)
Ну дык культурная столица как никак, на бис повторят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25387)
Не будет,гаражан упакуют в своих лачугах,чеб не путались у боярина под ногами
ОН учица на ошибках путина,када того освистали в олимпийском када емельяненко бился с монсоном.
...страшно далеки они от народа...
Наставник (78421)
Жаль что охраны много...Может на КАМАЗе кто и выскочил бы на встречку...
Верховный Наставник (207240)
фига себе...Мальчик приехал в родной город...А как же мы в Москве, где не один такой важный мальчик рассекает? еще культурная столица, премьеру всякие пакости показывают