А тут мне возбуждающе-вкусно написали о пользе секса для женщины, отказавшись от секса, женщина лишает себя Прекрасного, эндорфинов, классного внешнего вида? Зря она это делает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (289297)
О физиологии.Секс-это вкусно и позитивно ,если ты умеешь им пользоваться)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Чё, никто не т р а х а е т?
Верховный Наставник (133383)
ага. это искусство, отточенное веками - развести тетку на секс так, чтобы она сама захотела отдаться, да еще и так качественно, как дорогостоящая *тка, во все те места, которые ей то в принципе никакого удовольствия не доставляют, но зато греет душу та лапша, которая попутно вешается на уши: "ты божественна!.. оо..! как ты это делаешь? обожаю тебя детка! что ты со мной делаешь???! ...))))
Верховный Наставник (213172)
Зря...ой зря !