А почему вы так интересуетесь ценой на нефть и курсом рубля? И даже ругаетесь из за этого? Сколько бы нефть не стоила, все равно никакой революции в России не будет... Зачем так переживать?

Потому что наша элита деградировала и вырдилась, и не способна создавать новые смыслы. Нет идей. Значит, никто за них умирать не будет. Или, может, вы готовы умереть за свои? Или за элиту? Господ Ротенберга и Сечина будете защищпть? И Абрамовича с Прохоровым?
Для буйных в России имеются спецучереждения. Они работают.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
согласна.... ну мош на них моровая язва нападёт...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Ефимыч! Кухонное совдеповское соплежевание выветрится не скоро...
Верховный Наставник (127332)
Первые советы рабочих и солдат родились нифига не в головах Ротенбергов да Абрамовичей.))
Хранитель Истины (289743)
Ну может ты мне денег пришлешь)))Халява-это моё)))
Чем хуже ситуация в стране, тем сильнее народ "левеет", что не может не радовать
Просветленный (837277)
Что-то я не заметил, чтоб кто-то кроме рашка-фобов, профессиональных плакальщиков
и троллей больно уж переживал по поводу нефти и баксов)
Любому нормальному россиянину это глубоко пофигу и вызывает,
в лучшем случае, ироничную реакцию))
Верховный Наставник (150825)
потому,что идею революции обос ра ли...кому это надо-жертвовать собой и близкими ради набивания чужих карманов?!