Употребляете ли слово СНОБ? приведите примеры этого явления в современной жизни.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (185296)
Посмотри на наших типа "звёзд")))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12187)
Я сноб
сноб с поленом и целым бревном в своем глазу.
То есть, читаю Достоевского, а не Донцову, слушаю *Pink Floyd*, а не *Ласковый май*. И искренне считаю что чел с айкью выше чем у креветки торчать от "Владимирского централа" не будет.Есть люди, которые выше тебя, и есть люди, которые ниже тебя. Когда меня называют тупым дураком, это прежде всего повод задуматься.Если я назвал вас дураком-задумайтесь тоже.
Пошел я ,короче.