А если зенсина нашла Себе мущщину - эталон и Аполлон - и хочет с него скульптуру лепить, а кормить не хочет? Какая скульптура у неё получится?

Скелет мёртвого Аполлона? Это на "Кристи" дорого уйдёт?
впрочем, если посмареть какие картины люди покупают - то уйдёт.... любое гАвно продать можно.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7

На жалость давишь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330495)
По памяти лепить придётся,ибо сбежит модель к борщам поближе
Верховный Наставник (185296)

Наставник (93277)
Ну, если эталон, то, наверное, массой в 1 килограмм и ростом в 1 метр и храниться будет под стеклянным колпаком.
Хранитель Истины (289814)
Неверный,у меня сестра и племянница творческие,они бы тебя написали.Я сильна только в цифрах)))
можно еще дохлого коня, попробовать на сотбис продать.
Mia
Верховный Наставник (228059)
Перекармливать тоже опасно... а то на полотно не поместится... и в саду все будут спотыкаться о такую скульптуру)) все хорошо в меру...