Фу, ну и гадость же я купила, не могу успокоиться)) Вопрос: сколько стоила твоя крайняя покупка??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
руккола))) какая гадость млин)))
Сколько стоит...плин...не помню)) не посмотрела
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (429709)
500 Имперскихъ рупий. Бургер и кофе капучино в кофе-хаус. Отлично. Вкусно.
Наставник (57929)
Квитанцию оплатил за интернет 320 рублей
Отоварил месячный рецепт - 78 шекелей за таблеточки...
Это чуть меньше 20 $
крайняя покупка гадости ? ))рублей 70...месяца 3 назад
протухший сок ...было лень идти собачиться в магазин..вылила в раковину
Хранитель Истины (447771)
Крайняя? Сегодня! Заплатил 6500 руб за гараж, 7600 за квартиру, 952 руб за Интернет-телефон-телевизор, заплатил 2 000 руб за занятия в секции айкидо на следующий месяц, на 1 000 руб заправился на бензоколонке, за 500 руб купил бутылку коньяка. Выпил, закусил. Эх, хороший коньяк, но, лимон кисловат! Вззял планшет, зашел в Ответы. Даже не знаю сколько я там заплатил. Да сколько надо столько и заплатил. А все надо. Не заплатить я просто не мог. И в Ответы не зайти не мог. Зависимость? Крайняя?
Верховный Наставник (105342)
41 000 рублей - серьги с малюсенькими бриллиантиками, но я любитель изяществ ))
Хранитель Истины (252804)
Ноут НР-250G4 (10500 грн.) и сварочный аппарат TESLA со всякими расходниками к нему (13800 грн.) - Всё заказал через нэт.
В работе оправдают себя.
Ну и около 500 грн. на рынке оставил с утра сегодня.
Я - человек небогатый, денег на "гадости" критически не хватает.