шо за напасть такая? Упавшие в цене российские рубли, которыми Москва расплачивается за товары со странами-экспортерами, стали никому не нужны. Это называется главной причиной прекращения поставок в Россию белорусского бензина. Его "Белнефтехиму"

теперь гораздо выгоднее продавать в страны Евросоюза, сообщает российское издание "Известия".
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Куйня...Сразу ссылки давай на ухо мацы и цензор...Не стесняйся!!
"Что вы такое говорите, Феодосья Ивановна,
у меня воз сена стоит десять рублей.
Стоит-то оно стоит, да никто ж его
не покупает!
У вас же совсем никудышное сено!
Разве что горит хорошо."(С)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498036)
Не то,что Цэевропа.

"От звания банановой республики отделяет лишь отсутствие бананов"
С кем торгует Украина?

"Писаю кипятком". Где ты видел белорусский бензин, и белорусскую нефть, и нефтихим по типу Ангарского?
Мудрец (24414)
И что?
Верховный Наставник (171639)
зачем России покупать белорусский бензин?
Скучен ты стал, как Прохер)
Наставник (51970)
Глупый вопрос. Сейчас проблема не купить товар, а продать. И вряд ли Европа станет покупать белорусский бензин - не из-за качества - из-за того, чтобы не пускать на свой рынок конкурентов
Хранитель Истины (305182)
Твоя чисто хохляцкая радость от слуха, что соседу возможно хуже, позорит светлейший лик на твоей авке.
Берега не теряй, хозяин обидицца.