Требование держать спину прямо за столом как сказывается на человеке - выпрямляет, сгибает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (232618)
Правильная осанка - это гарантия здоровья. А выпрямляет или сгибает, зависит от того, каким образом это требуют)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
Нормально, он тогда мордой мимо салата никогда не промахнется, а те которые горбятся, могут просто под стол упасть, не увеселяя гостей
Наставник (37829)
Вообще-то, если регламентёры настойчивы, то человек впоследствии им спасибо скажет!-)))
Береги(выпрямляй) спину смолоду...как говорит народ:-)
Наставник (56028)
Спину держать нужно прямо, Чтобы пузо нести гордо!