А часто у тебя бывает что вот думаешь покупаешь что-то очень классное а потом оказывается бяку купил/а?? Что это было??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
было и не раз
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430904)
У мну другое бывает. Покупаю я из жадности чё нить классное. Прихожу дамой и мну начинает давить жаба:
- Блеатть..... - рокочет Жаба - накуя ты припёр такой подъёмный кран??? (это я когда то домкрат подкатной для машины купил, им всю машину поднять можно - зачем - не знаю ) - иди сдавай назад - возьми чё нить попроще!
Но тут мну начинает давить вторая Жаба - лень переться назад. Тогда я думаю - провались всё нах - купил и купил. Проехали.
Наставник (57929)
Обычно с покупками я угадываю. Даже не могу вспомнить чио-нибудь из неудачного