Mia
Верховный Наставник (228043)

Как думаете, что нужно для того...чтобы отдыхать... сначала нужно...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Физически или душевно?!
Если физически, то и родной диванчик или кровать подойдёт, ну или можно и на травке поваляться летом )
Если душевно, то думаю лучший вариант это природа...

А сначала нужно отбросить по возможности всё остальное, быт, суету, проблемы и т.д.,
расслабиться и попытаться войти в состояние спокойствия и гармонии внутренней. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Устать как пес)))))
Хранитель Истины (430758)
Немного устать. Перенапряжение вообще вредно крайне для всего, ПАэтому тот, кто заботится о Себе.... не должен перенапрягаться в принципе.
Кроме того если ви перенапряглись, васъ может мучать бессонница, а когда напряг был умеренным - нет. В общем, от работы кони дохнут.
Это умение организовать свою жизнь .
Все работают , и всем времени и денег не хватает , только кто-то находит возможность , а кто-то нет . Я про культурный отдых .
Гроссмейстер (6385)
Сначала необходимо устать и сделать что-нибудь полезное.