если знаете, что не будете покупать - примеряете весчи в магазине? про мужиков ясно, они такой фигне

й не занимаются, а вы, девочки?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
если не слишком тепло одета.. Снимать..потом надевать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
В Китае с этим строго..Если померил,без этой вещи из бутика не выйдешь..
Хранитель Истины (289297)
Это ты моего мужа в магазине не видела))))Я меньше меряю)))
Хранитель Истины (306753)
Да... слаб человек... знаю, что не буду покупать, и носить некуда, и позволить себе не могу, но - как мартышка и очки! Пока все не перемеряю, не уйду.
UNA
Наставник (98884)
я уже и не помню,когда я себе что-то покупала.Лет 10 назад..
а мы не девочки.
Верховный Наставник (173518)
А я только ткани покупаю. Всегда просим зеркало - я всегда в качестве консультанта со всеми хожу - и так прикинем, и этак, и на свет, и на тень. Как правило, покупаем.
Верховный Наставник (159595)
не буду примерять...не люблю магазины...но если чтота захочу буду искать до победного...
Гроссмейстер (5815)
А по какой причине не буду покупать?,Короче в любом случае померяю, Если я думаю что принципиально такую вещь не оденуПри непосредственном визуальном осмотре оказывается иногда что эта вещь очень даже неплохо сидит.Так же когда нет денег, Померяешь и точно знаешь, когда появятся деньги Надо точно брать, Или присмотреть другой фасончик
Хранитель Истины (271871)
Ой!... бывает.... )))