Когда задают вопросы, как Даша, "покажите фотки", я начинаю шарить в папках в компе, рассматривать +

свои фотографии, любоваться, на некоторые думаю "О, Хоспади, ну, я села тут ", нахожу какие-то новые, которых и не видела, поржу на весь дом... и передумываю выкладывать

А Вы насколько быстро отвечаете на вопросы здесь? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
У меня тоже так. .пока ищу, запал пропадает..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127023)
иногда краснеешь..))
Просветленный (794097)
Иногда забываю, чиво искала и для чиво)))
Наставник (59965)
Я за фотокой заходил
Просветленный (713388)
по-разному. иногда быстро, а иногда так же, как и ты. могу увлечься и отвлечься
Я сейчас машину свою искала для д. Жоры,, пока номер стерла....вышло долго.
На планше фоток мало, всякая куета.
Сейчас поищу чего-нить, может вопрос рожу.
Привет, Оль)
У меня скорость маленькая,отвечаю очень медленно,да простят меня ,что не со всеми здороваюсь,инет глючит сцука))))))))
Привет Ольк))
Хранитель Истины (325784)
С фотками еслЕ вопрос-так же,Лёль!)))
Недаром мы обе ОЛЬГИ!
Я тоже пока машину искала выложить,чтоб видно хорошо было и пока номер стирала)) пол дня прошло)) так и с фотками))
А вчера кто-то попросил мужей показать,я тоже прокопалась,там в плавках на море,там в халате,тут придуривается рожи корчит,а взяла с телефона и выставила ,я его случайно сфоткала,пока он сам по телефону болтал.
Оля приветик!))
Верховный Наставник (103249)
Я ещё в соцсети захожу и там вспоминаю))
Я обычно не спешу. Во всём.
Даю возможность высказаться и почти последним отвечаю.
Наставник (95613)
Нуууу.... Когда как))но я недавно всю кучу перебрала)) так что села полно, но новых нет.