Вот хотел было приобщиться к искусству… Спектакль посмотреть Николая Коляды Но чего-то сомневаюсь я… Вдруг это опасно? Можно, я на вас, живых людях сперва опыт сделаю? Тут его оставлю, а вы мне потом скажете… Тока честно… Смотреть или не смотреть? А то вд

А то вдруг уши сами отпадут? Желающие пожертвовать собой ради науки, потом напишите мне, как здоровье, как вы чувствуете себя?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (298320)
Ну Ефимыч ты даешь...теперь я поняла, что я консервативный сундук...чета меня совсем не вштырило...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (493072)
Смелый Вы какой!
Гроссмейстер (7837)
Начни натурщиком у независимого художника:

Просветленный (503167)
смотри