Что то подумалось.Я равнодушна к кофе,друзья говорят что я его прилично варю.У тебя в жизни есть вещ

и,которые ты сам не любишь,а делаешь хорошо? Про работу и аудит в моём присутствии лучше помолчать)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (232788)
Я человек настроения) хочу - делаю хорошо, не хочу - хреново)))))) в общем то относицца к кофе и к стесняемому Анькой мин ету)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16399)
Суп, будь он не ладен..)
сказала бы я тебе, но тут такие впечатлительные люди бывают))))))))))
Верховный Наставник (241206)
Перебирала в памяти: ничего такого не нашла - делаю только то, что и сама люблю! ))

Блинчики, пироги, голубцы, пельмени, супы, котлеты, рагу, кисель - ну в общем всё! ))

Кашу манную варю, суп молочный, сама такое не ем.
Все просто, я редко делаю то, что мне не нравится и особого значения этому не придаю