Наткнулась на фото интересных семейных фотосессий. А у вас есть какое-нибудь интересное..+

...или необычное семейное фото или просто любимое?
Вот такая идея там была, например:

Необязательно показывать, просто напишите или опишите.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Обожаю такие фотографии)
У нас что-то типа такой есть, где вся огромная семья в сборе.
5 поколений нашей семьи на фотографии)
Правда, сделана она не в доме, а на улице возле нашего дома.
И фотографировал кто-то из своих, не помню)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
идея супер
Мудрец (22635)
мы в этом году делали типа такой свое показывать не буду ибо муж против выкладывания фото в соц сети

есть любимые ,сюда не буду показывать
Верховный Наставник (103249)
Последнее время такие фотки меня раздражают