А как у вас с оптимизмом насчёт этого года?

Цитата: 26 января Алексей Улюкаев сообщил президенту России Владимиру Путину, что самая глубокая фаза экономического кризиса в стране была пройдена в конце второго квартала 2015 года. «Мы сможем с умеренным, осторожным оптимизмом входить в год», — сказал министр.

Читать полностью

"...Интересно, а кто довел экономику до такого состояния, что её потребовалось "спасать"? Разрушители и спасители -одни и те же лица? Не странно ли?" (см. комментарии там же)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Мудрец (18951)
Мне тоже хотелось бы знать- Кто довел экономику до такого состояния, что её потребовалось "спасать"?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
я больше всего прикололась, когда сокращение на работе назвали оптимизацией...млять...оптимизма хоть отбавляй...
у меня всё нищтяк... жду мая, к рыбалке уже всё подготовлено...
Наставник (38428)
Путин.Спасает, потом доводит, потом опять спасает, а потом опять доводит)))))
Детский сад)))))
Хранитель Истины (330507)
Уже зашкалило
В этом году первые полгода будут трудными..
Но зато потом, пойдут ягоды и грибы..
Верховный Наставник (233842)
Прекрасно. уже простудифилис подхватить успел. а в основном Прекрасная маркиза все хорошо все хорошо)
Верховный Наставник (149636)
Да хватит ныть,уже..С голоду пухнете,или коллекторы у дверей?.
Верховный Наставник (164772)
С оптимизмом скромненько. Но уровень оптимизма резко бы повысился, если бы господину Улюкаеву и еще парочке темнил из правительства дали под зад коленом.)
Верховный Наставник (172766)
никакого оптимизма.
И читать не буду... Толку что? Я и без этого знаю, что все у нас красавцы. И они. И мы..Мы вообще лучше всех, потому что нас отличает редкостное, почти клиническое терпение... Сидим опой на плите, и ждем, когда вода во рту закипит...
Мудрец (24808)
Все ОТЛИЧНО знают кто завёл страну в нынешний УПАДОК...но трусливо помалкивают! Леденящий душу СТРАХ, на генетическом уровне... после правления Джугашвили!
Наставник (51980)
Да нормально с оптимизмом, могу занять, если кому надо
Хранитель Истины (289817)
Клары,я ребенка рожала в кризис 1998,сейчас ему поступать,меня реально не волнуют всякие мелочи,кроме его знаний и чтобы на бюджет поступил.
Россия на волоске от развала сейчас находится. Надо остановить Путина