UNA
Наставник (98884)

Повезло артистам в сериале Воронины,много лет там постоянно едят такую вкуснятину,только что

кушали курицу из духовки,кто им все это готовит и сами они платят за еду?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (109467)
Хорошо устроились...постоянный доход артистам..а зрителям вот всякую *ь представляют,кто этот сериал смотрит?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
продюссер..
Наставник (51980)
То реквизит - его после съёмок обратно сдают
Хранитель Истины (266644)
мы вчера бройлера из духовки ели... и к сериалу не имеем никакого отношения...тем более - к Ворониным...
Верховный Наставник (132929)
Эта унылая жвачка создана для того, что бы выключать людям мозги. Смотреть этот сериал - себя не уважать. Так что мне все равно кому там повезло, кому нет. Артисты нашли себе кормушку и живут в ней.
Воронины - аналог "Дом-2".