Вы когда-нибудь подсказывали кому-то неправильную дорогу?

А как себя потом чувствовали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
))) Только своим личным примером по жизни (шутка)...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65979)
один раз, но честно предупредил, что там не проедет, совесть чиста))))
да вместо того что бы покороче посоветовал как подальше . правда это было по запарке и чел был на колесах .. смеялся сам над собой ..
Верховный Наставник (122470)
Да, как-то раз пара айзеров спросили как проехать на рынок. Я им показал дорогу на вокзал.
Наставник (93277)
Бывало, ошибался сам и другого вводил в заблуждение, потом было очень неловко, что обманул человека, но он уже ушёл и исправить ничего не мог.
Просветленный (593714)
Не навреди же!
Наставник (74486)
Регулярно.
Наставник (38329)
Нет..ни разу..но иногда не слушаются - а мне сказали воооооон туда..тогда улыбаюсь-ну иди..те... пробуйте..))
Мудрец (24644)
Раньше, когда просили совета- советовала, не думая, что мой совет- мой опыт и к чужой жизни он может не подойти.
Чувствовала себя потом отвратительно, сделала вывод и перестала давать советы.