Вот почему так....одни мужики(женщины) женщин( мужчин) портят, а другим потом расхлебывать?)))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (133383)
потому что мы слишком торопимся заткнуть свои дыры: не вылечив раны от одних отношений, бросаемся сразу в другие... вот и выходит что новый человек еще ничего не сделал, а у нас уже (а на самом деле не уже, а еще) болит. и мы наказываем его за то, что сделали нам в прошлых отношениях... и он потом такой же дырявый и израненный наказывает других за те раны, которые мы ему нанесли незаслуженно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57929)
Бывает и наоборот. Один одного вылечит, и этот вылеченный достается другому...
Наставник (65979)
беда-аа
Хранитель Истины (284009)
Можно и не расхлёбывать, если не нравится испорченный суп)))Просто вылить его да и всё)