Вопрос для тех, кто начинал свою жизнь с небогатыми мужьями...или безработными +++

При том, что вы - были при работе и прочих мало-мальских минимальных благах...
Как известно, в современном обществе, среди мужиков встречаются альфонсы и приживалы, которые готовы даже на маленькие деньги женщины приспособиться жить. Сами ничего не имеют - а тут хоть какое-то подспорье, хоть хлебом с маслом покормят и спать уложат. И ведь глаза у всех у них такие честные-честные! И работу они ищут...И все им не везет...И тянет женщина такого на себе, вздыхая, ну что ж типа, просто тяжелые времена, надо поддержать на проезд денег выдать...Многие даже работают, просто немного получают, им вроде как хватает...Но жена новые сапоги никогда от него не получит...
Так вот...Не обязательно речь идет об злобных альфонсах, не желающих работать. Есть просто мужики с таким менталитетом. И такого распознать сложно, и долго, потому что артисты хорошие.
Так вот...:
1) Не боялись ли вы, что ваш новоиспеченный мужчина, окажется тем самым?
2) Как на самом деле отличить просто временного неудачника от настоящего приживалы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
У меня все мужья старше меня на 7 лет,так что у них уже были за плечами институты и работы))
Но не скажу ,что альфонс,но полежать после рейса на диване полгода,второй муж был)) Принесет с 7 месячного рейса пшик и полгода ноги задрав отлеживается,
где теперь лежит не знаю и не хочу,да бросила его,потому как я с сыном проживу,а тянуть на себе трутня извольте.
Кстати, если бы не третий муж,не знаю сколько бы я этого трутня ещё терпела,господь всё -таки есть на свете))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422103)
по определению не мог бы филонить от работы))
Сейчас никто никого не тянет,девушки уже не те.
А тогда ничего не боялись,да и альфонсов было меньше.
Хранитель Истины (325784)
Маш...Я просто по-идиотски ВЛЮБИЛАСЬ!)))
И повезло-не альфонс оказался.)))
Не знаю я как определять такое...У меня всегда в жизни сердце впереди разума бежало.)
Хранитель Истины (323869)
1. У меня почему-то сомнений в нём не было, а вот моя мама волновалась.
2. Никак.
Наставник (93018)
Это не объяснить в двух словах. Но все дело в женщине на самом деле... Шерше ля фам! ))
Наставник (49283)
в мое время два варианта было.....или чел работал или не работал,работу искать не надо было,кругом ее валом....а в нынешнее время скорее всего я б искала уже стабильно зарабатывающего человека,со специальностью,вряд ли меня прельстил бы менеджер из "Эльдорадо" или замерщик пластиковых окон,у которого сегодня работа есть,а завтра нет.
а как отличить? да вот как раз хоть каким-то образованием,да хоть ПТУ...если человек чему-то учился,работа будет.
Наставник (25471)
У него просто стимула не было больше зарабатывать. Работа-дом, работа-дом - три года после развода так жил. А потом встретил меня и понеслось)) Всерьез за карьеру взялся, все в дом, все в дом)) Как-то сразу я ему поверила, что у человека большой потенциал.
Хранитель Истины (419634)
Мне сразу сказал, что много зарабатывать не сможет...)))))Я решила, что что-нибудь придумаю...)))))Придумала...)))))))))