Не странно ли: когда солидные мужики собираются чисто побухать, это называется, почему-то, "мальчишник", а дамы потусить в стрип-баре - вообще, "девичник"???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (202567)
У продавщиц продтоваров вообще посиделки на корточках за магазином называются ,,Философские посиделки,,!!!.....сельские радио любители,уверенные в том,что философия-это марка венгерской канифоли от этого шабаша вообще в немом восторге!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130172)
чего тут странного , у всех чешится по разному . )))