Хотели бы всю жизнь прожить,не работая? (лично я - НЕТ)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (35552)
Без работы скучно.
В Советское время работал, без выходных и отпусков..
Всегда работал все световое время, от 12 до 16 часов в день.
Никогда не уставал и не считал часы..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
конечно. что и делаю.я ж домохозяйка.чо нам дома делать?сиди се в халате,бигудях и с огурцами на морде лица. отращивай опу,на ответиках деградируя.
Нет. Три года с ребенком после родов сидела дома,думала чокнусь .
Советник (2738)
Для настоящего мужчины такой вопрос неприемлем. Чтобы построить дом, посадить дерево и вырастить сына, по-любому нужно работать.
Ученик (51)
еслиб у меня было бы бабло и возможность! То прожигал бы жизнь неоглядываясь назад! Умер бы молодым от передоза но не о чем бы не сожалел
Наставник (39665)
Конечно . Разве дома дел нет ? Вот к примеру , когда я работала , то и на работу ходи , после работы по магазинам и к плите . А в выходные вместо того , чтобы гулять и отдыхать : стирки , уборки и т.д . А так вот я дома сижу и всё неспешно делаю . :-)))
Магистр (1578)
Я всю жизнь не работаю, да скучновато.
Мудрец (12520)
Танзиля,работать хорошо,когда работа-в радость,когда получаешь удовольствие от того,что ходишь на работу(да тебе ещё и деньги за это платят)!!!
А когда всю жизнь маешься от хамства руководителей,от "серой" з/пл,просто от тяжёлой и неблагодарной работы-хочется послать всё к чёрту,и заняться собой!!!!
Верховный Наставник (132812)
Достаточно долгое время просидел на ж...-потому что НИКУДА НЕ БРАЛИ-больше так не хочу... Как не хочу той работы, которую буду ненавидеть... Какая работа есть сейчас и 100% не выгонят-нравится, но платят слабовато... Кароч, много че хочу-авось че и получу, но без работы сидеть-плохо :)))
Не работая?...это невозможно даже для патологических лентяев....работа-это форма жизни (существования) для поддержания жизни самого потребителя этой жизни...))))....
Наставник (94188)
Скажем так - работать исключительно для пропитания и для проживания- это одно, а заниматься своим любимым делом - это немножко другое.
Если бы была возможность обойтись без первого ( свои средства бы позволяли) - то скорее всего - просто занялся бы вторым...
Хранитель Истины (334486)
А где самореализовываться? Мужик должен делом заниматься.