Интересно...кто в вашу голову вообще вдолбил мысль, что игнор разжигает чувства??? Игнор убивает все, что было!)) Медленно и верно)

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ну Пушкин ...со своим "чем меньше ....."
мужчины с этим вообще носятся до фанатизма ....
игнор -это как минимум неуважение к человеку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
верно!)))
Стереотипы , бывает шо люди в плену своих поступков , слов и вроде дорог человек а не можешь ...
Ибо стоит изменить самому себе и об тебя уже вытерут ноги другие .
Наставник (57929)
Бывает, что и разжигает. Вопрос в том какие чувства. У самодовольных может разжечь ревность, например, и он начинает бегать
Хранитель Истины (390777)

Что бы игнором чувства разжигать, надо как минимум их зажечь.
В противном случае можно игнорить сколько угодно, а объект внимания даже подозревать не будет, что его игнорят.))))
Госпыдя, зачем люди усложняют себе жизнь ? Встретились, влюбились - берегите друг друга, а не мучайте !!!! Игнор, ревность - это так глупо и примитивно.