)) Иногда они возвращаются или I'll be back)) Это достойный ответ Айфонам и Андроидам?)) Прикольно)

http://rusplt.ru/news/frantsuzskaya-kompaniya-perevyipustit-mobilnik-nokia-3310-112569.html :

Французская компания перевыпустит мобильник Nokia 3310

Один из самых популярных мобильных телефонов начала-середины 2000-х — Nokia 3310 — снова появится в продаже благодаря французской компании, специализирующейся на перевыпуске старой техники, сообщает Slate.fr.

Новая Nokia 3310 будет стоить ?80, в комплекте с аппаратом будут идти аккумулятор и зарядное устройство. Среди доступных цветов: черный, белый, розовый, желтый или голубой. Компания Lekki, которая инициировала перевыпуск модели, сообщает, что занимается этим независимо от оригинального производителя — Nokia сняла с производства модель 3310 еще в 2005 году, а в 2013 году вообще ушла с рынка мобильных устройств.

Телефон Nokia 3310 впервые появился на рынке в 2000 году, за пять лет финская компания продала более 136 млн аппаратов. Как сообщает компания Lekki, несмотря на то, что устройство было разработано 14 лет назад, оно работает надежнее, чем некоторые смартфоны. «Удобное устройство и простота функций делает этот телефон наиболее пригодным для повседневного интенсивного использования», — говорится на сайте Lekki.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (120954)
У меня и щас про запас лежит))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (49364)
У мини такой была!..:))
Наставник (57856)
у меня тоже был такой, действительно удобная модель
но сейчас вряд ли будет популярен, тяжеловат и простоват

Знакомый экземпляр)))
Наставник (27576)
Классика. Если бы не сдох аккумулятор, до сих пор использовал бы. Но 80 евриков - дороговато.

Кстати, Siemens МЕ45 не хотят перевыпустить? Тоже легенда :)
Наставник (27670)
А чё? орехи колоть,пиво открыть-самое то!))))Прывед!
Из серии "непонятно зачем"... зачем производить то, что заведомо устарело...
Хоть бы с наш автопром по этому пути не пошел :(

Привет)
Первым Сименс-С 75 был,уже цветной.