Вот щас вычитала: "Ум — это когда женщине (мужчине) не надо раздеваться, чтобы нравиться." Согласны??? )) И что чаще вы использовали для привлечения противоположного пола: тело или ум??? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
обычно другие методы применяю ..тяжелым предметом по голове и потащила за ногу в нору
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чаще ничего
раздеваЦЦа-не раздеваюсь))
А ум то откуда))ахахахаха
даже не задумывалась об этом, просто в процессе общения возникает симпатия или нет, ничего не использую, так как не задаюсь целью привлекать изначально )
Нет..Если баба умная, то от этого возникает желание продолжить с ней разговор или прислушаться к её советам, но никак не уложить её в койку.. Для последнего желания - одного ума недостаточно.. Привлекаю, только если есть желание и деньги..Больше никак..
Мудрец (16399)
НУ что-то вроде того... а вот дальше-то что дурак(дура), что умный(умная), а раздеваться придётся
В последнее время меня чаще знакомят друзья , засиделся в девках ))