Три вопроса: Вы так торговали? Вы у таких покупаете? В вашем городе такое есть? вн ++++

В Новгороде есть такие Точки, где именно так и торгуют.....несмотря на реппрессии полиции ...регулярные...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
UNA
Наставник (98884)
я у таких покупала. У нас такого не видать.,только летом огродники продают свою зелень сидя на ящиках. Я продавала неск-ко раз свои цветы,но на машине,выставляя горшочки на капоте. в течение 2 ух часов все продавала и уезжала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
огурцы соленые берем за деньги
Наставник (50167)
не торговал
покупал
раньше было теперь нет, запретили сволочи гнойные! теперь только спекулянты торгуют
Верховный Наставник (134484)
Рядом с рынком так торгуют.... лично я не покупаю, тем более не торгую...
Хранитель Истины (306753)
У нас бабушек две-три сидят эдак на огромный район тыщ в 50 населения. А хотелось бы побольше бабушек!
Хранитель Истины (355551)
Есть одно место, где бабульки цветочками торгуют.
Покупаю иногда и вовсе не потому, что цветы позарез нужны...
А для продуктов у нас на каждом рынке места бесплатные для частников выделены..
Новый губер обещался ещё заготконторы вернуть.. Аграрный регион, что Вы хотите...
Хранитель Истины (342083)
Я не бываю на таких рынках
Мудрец (10592)
у нас такие есть... на остановках
не везде, но есть
кукурузу летом покупаю)
покупала бы и зелень, но чот они у них дороже букетов роз)
Просветленный (643158)
я выхожу на трассу,которая на море ведёт- абрикосы,помидоры.если девать некуда-продаю. едут люди на море или с моря-забирают с удовольствием
Наставник (60496)
Не торговал, не покупал, думаю есть, раньше точно было.
Верховный Наставник (140568)
Сама, конечно,никогда не торговала, другим профессиям обучена) В Москве у таких никогда не покупаю (бывает, стоят в переходах, вернее, раньше стояли) А вот на даче в Сергиевом Посаде вполне могу купить и зелень, и огурчики и ягодки с собственного огорода таких старушек.