Чего больше боятся атеисты, конца жизни или продолжение ее с Богом?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (177309)
Боятся именно продолжения жизни, ведь с кем и где- это для них очень серьезный вопрос и лучше об этом не думать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Как может атеист бояться Бога, если он в него не верит?))))))))))))
Верховный Наставник (167687)
Конца жизни все боятся.
С Богом или без него.

А "продолжение" -это... где? Када?
Тоже блокбастер что ли?
))
Верховный Наставник (137799)
Дятлов!!!
Верховный Наставник (176751)
Когда включаю мозги, начинаю рассуждать хоть как-то здраво, то не вижу причин для боязни; а когда включаю эмоции, то есть - здравое свое мышление подчиняю эмоциональному фону, тогда-то и возникают страхи... Ибо я часть всего нашего болезного общества... Здравия, Серж! )
Просто зашуганные по жизни, дух страха.
Верховный Наставник (122732)
Если боХ Яхва то он вас выпрет через два часа ибо вы его на запчасти распилите или крови его попросите. Долго не проживете
Верховный Наставник (207240)
скажу честно, я боюсь продолжения жизни с богом...Это какой ужас для родни ухаживать за бабкой в маразме!
не приведи святой Ганнушкин выжить из ума и превратиться в растение
Наставник (33415)
На подсознании Стах Божий может и есть у немногих.
Они боятся.Остальным "делают не страшно"
Верховный Наставник (248470)

Магистр (1878)
Ничего не боюсь.
Наставник (59077)
Потери своих финансов.
Гроссмейстер (6693)
Конца жизни, вот и хотят уверовать, читают все на рв)