Ага..тогда так спрошу))) Мужчины, если вы идете на свидание с девушкой, то с другими заигрывать перестаете, пока не разрешиЦЦа ситуация с нынешней дамой, да?)))))

и только когда вы поймете шо вы с ней не пара-пойдете дальше покорять вершины?))))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
они вруны и эгоисты ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Если есть большой интерес к одной, остальные подождут
Мари VIP
Наставник (92154)
Ириш, но мы же, девочки, и так знаем ответ на этот вопрос))))) И, да!))))) Все равно искренне верим , что они "ни-ни" с другой, пока с первой не расставлены все точки))) )) Замечательного настроения!)))))
Гроссмейстер (6083)
так то так но так можно и не успеть. обычно переписка параллельно не менее чем с пятью и хотя бы две субботы вперёд должно быть договорено. кто первая с той и пойду
Ирусик , лет 5 назад я успевал на три фронта ))
Одна для утех , вторая для души и третья для разнообразия .
Сейчас мне лень )
Наставник (57929)
Вообще, да