Чем вам ватные диски нравятся больше обычной ваты? Они для вас реально удобнее или это дань моде?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (93018)
Ни разу не пользовалась ватными дисками. Всю жизнь покупаю вату и отрываю по кусочку...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324248)
Они реально удобнее, а в вате эти прилипучие волоски
Мне все равно) иногда , когда надо тонкий слой, удобно.
Верховный Наставник (115920)
Диски и ватные палочки) Моя тетка которой 60 отказывается покупать стиральную машину) Говорит ей нравится стирать на стиральной доске) Есть же консерваторы ))
Верховный Наставник (233356)
Смотря для каких целей.
Мне диски нужны только для протирания лица тоником,
снятия макияжа и снятия лака с ногтей...
Вату тыщщу лет не покупала. Кажется, со времен
школьного периода детей, когда всякие поделки типа снеговиков
из ваты лепили)
Даже не могу придумать, зачем бы она мне сейчас понадобилась )
Удобнее ватные диски.Во-первых,они уже штучные.Во-вторых-они не прилипают,действительно,
В третьих,макияж действительно удобно убирать с лица именно ими.
Порежешься впопыхах удобнее хватать ватный диск(удобнее прикладывать к ране)!
Наставник (25471)
Конечно, они в тыщу раз удобнее. И лицо протирать, и лак с ногтей стирать, и много чего еще. А вата с комками, неровная, волоски эти...
Просветленный (642990)
не говори-обленились в конец-палочки ватные,диски.удобно-и макияж снимать и наносить крем... примочки вокруг глаз-удобно
волокна не липнут к глазам и губам) диски очень люблю, самый ходовой "расходник"