А если сегодня женщина пошла на свидание с вами, а завтра вы ее увидели в компании другого мужчины- она сразу попадает в разряд падших женщин?)))) когда свидания перетекают в отношения, когда люди начинают хранить верность?))

Дополнен 8 лет назад
после чего ей уже НЕЛЬЗЯ с другими дядьками ходить))?))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
почитала ...думаю ...а если 2 раза в день .,...нахаляву поесть ,с разными мужчинами ...это очень сильная распущенность ?)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Зависит от того насколько мне нравится эта женщина.
Верховный Наставник (107816)
Нет, конечно!Встречи бывают разные.
Верховный Наставник (152714)
Распущенная, такой нельзя доверять
Хранитель Истины (449285)
Верность кому? Тому с кем пошла вчера или тому с кем пошла на свидание завтра? А может она за день с двумя встретилась? При таком темпе трудно хранить верность кому-то одному...
Верховный Наставник (181774)
- Доктор! Меня муж не удовлетворяет!
- Хм! А любовника не пробовали завести?
- Есть!
- Хм... А ещё одного?
- Есть и второй!
- Ну, а...
- И третий есть!
- Да-а-а-а! Интересная Вы, женщина!
- Правда, доктор? Вот и я говорю, а все, 6ляgь, да 6ляgь... )))))))))))))

Привет! Интересная женщина! ))))))))
Хранитель Истины (390777)
Надо вначале разобраться что это за дядька, а потом уже искру пускать и копытом бить.
Может это деловое свидание или встреча с родственником.
Люди начинают хранить верность сразу, как только влюбились, потому что другие мужчины (женщины) просто перестают существовать для них как объект страсти.
Но это не значит, что они должны одеть паранджу и не с кем не общаться !
Наставник (57929)
Ей вообще нельзя ходить с чужими дядьками