Вы когда-нибудь находили чайник, миксер или пульт от телевизора в холодильнике?

А как оно туда попало? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (40067)
Кошелек нашла мой , потерянный , в пакете с мороженной курицей ...
Огурец свежий , купленный в конце декабря на " оливье " новогодний в морозилку запихала ...
... Для пущей сохранности ... я так понимаю ...
Чулки новые , в упаковке , на лед выкладывала ( в инете прочитала , что после закаливания жизненная стойкость усиливается ) ...
Чулки в морозилке , кстати , напугали моих домашних ...
Ну мало ли ...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324332)
Я чайник ставила
я находил новый электрический чайник в электричке на гарантии
он проработал 7 лет у меня
а щас таких качественных уже не делают, год-два и на помойку
Хранитель Истины (270451)
а так же... ключ от машины...
Телефон на днях сунула))) карманов не было,а рук достать не хватало,оть и положила на полочку скраюшку)
Что нет, то нет. Но однажды жена очки сунула.
Наставник (38272)
Ключи от квартиры))))
Хранитель Истины (321718)
Телефон коллеги в холодильнике.