Вы наблюдали хоть раз в жизни случаи, когда неженатые мужчины носили обручальные кольца? ну так хоче

тся мужику жениться, что он выдает желаемое за действительное?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (5815)
Я знаю одного молодого человека который обменялся кольцами со своей девушкой. Они были похоже чисто внешне на обручальные, И вот расстроились их отношения с девушкой, А он это кольцо все носил и носил, И женился уж потом на другой через три года, а это кольцо до сих пор носит, и обручальное тоже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ни разу
Хранитель Истины (324230)
Хранитель Истины (284009)
Знала одного, который развёлся, но не снял и продолжал носить кольцо. По факту же не женат, но с кольцом. Кстати ему оно мешало новые знакомства заводить. Говорила ему, сними! А он типа...А что такого, оно мне навится просто! Тупой какой-то!)))Не понимает что ли, что отпугивает оно девчонок!
Ни когда,но зато женщины...,сама носила ,когда 2 года с мужем не расписаны жили)
Привет!))
Наставник (91001)
Не мну а чё пивные бутылки чем раскрывать
Не встречала . А там кто знает. Я к кольцам уже давно равнодушна. Не присматриваюсь))
Может наоборот ? Как оберег носит?
От опрометчивых поступков))

Привет)