Вы смогли бы ужиться с японцем? Ходить в кимоно, пялится часами на камни, жить с потолком 2,2 ?

И главное, выучить эти иероглифы и по ихнему лопотать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (324337)
Я в детстве мечтала выйти замуж за японца)))))))
Кстати сейчас читаю отчет девочки, которая уехала жить в Японию. И она говорит, что японцы на удивление похожи на россиян. Есть конечно отличия в менталитете, но общего гораздо больше, чем например у россиян и шведов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383131)
Трудно...очень своеобразная у них культура. Боюсь даже безумная любовь скоро бы разбилась об быт
С японцами да китайцами запросто! Они умиротворённые по своей сути!
С арабами ни за что! Агрессивные они
после бутылки водки - мы бы смогли бы общаться без переводчиков, а после 2х он бы уже пел по русски
Хранитель Истины (321694)
А еще постоянно кланяться, улыбаться и говорить КАРАСЁ? Ужаснах
Всё замечательно,но меня потолки не устраивают