Вот просто навскидку - узнаете этого ушастика, не гугля?) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (110919)
Саркози, кто ж не помнит главного зачинщика убийства Каддафи и развала Ливии...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198134)
Жена у него симпатичная))))
У ниго ноги кароткие
Хранитель Истины (355551)
Бывший и есть опасения, что будущий растратчик бюджетных денег на букеты для жены)))
Верховный Наставник (223568)
Так это же Колян, гнидозная личность
Мудрец (17979)
Чай, не с лесу вылезли.....Внешность то у Николя запоминающаяся))))Сразу вспомнила,как они с пьяным Димулей в обнимку стояли))))))
марчело мастрояни штоле?
Просветленный (594307)
Саркози !!!
Хранитель Истины (266686)
а это вот - кому кто достался...аха...

Верховный Наставник (178875)
Кто же не знает этого лучшего другана нашего айфончика - преступника-подонка, взявшего у Каддафи миллионы долларов взаймы на свою избирательную кампанию, а вместо возврата - расстрелял Ливию и зверски замучил самого Каддафи со всей его семьей, всех сыновей и даже девчушек младше 10 лет?
Посмотрите документальный фильм "Игра в поддавки" - многое станет ясным.
А вот фрагмент из этого фильма: